Lot 24

Sold: 1,300 €

Hugues Claude PISSARRO (né en 1935)

Category: Dessin Moderne

Les poules blanches
Gouache signée en bas à gauche.
36,5 x 48 cm
Un certificat de Katia Pissaro sera remis à l’acquéreur.