Lot 25

Sold: 500 €

Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Category: Dessin Moderne

San Giorgio, la Giudecca
Aquarelle signée en bas à droite.
37,5 x 51 cm
Dans un cadre italien du XVIIe siècle