Lot 31

Estimate: 400-500

Henri GERBAULT(1863-1930)

Category: Dessin Moderne

Henri GERBAULT(1863-1930)
Jeune femme au manchon de fourrure
Aquarelle signée en bas à droite
38 x 23 cm