Lot 19

Sold: 21,000 €

Gyula KOSICE (1924-2016)

Category: Sculpture Moderne

Gyula KOSICE (1924-2016)
Rotation spatiale, 1958
Plexiglas signé.
Accidents et manques dont le socle.
D. 30 cm
Repr. p. 24 du catalogue Kosice par Guy Habasque.