Lot 167

Sold: 5,500 €

Gustave CARIOT (1872-1950)

Category: Dessin Moderne

Gustave CARIOT (1872-1950)
Paysage aux peupliers, plaine de Brie à Gérigny, effets
du matin au printemps
Aquarelle signée en bas à droite.
59 x 70 cm