Lot 130

Sold: 200 €

GROUPE EN IVOIRE SCULPTE, JAPON, EPOQUE MEIJI, DEBUT DU XXEME SIECLE

Category: Chine et Orient

Représentant deux honi, l’un debout et l’autre assis, inscription sous le rocher ; manque une griffe et accident à l’un
Hauteur : 13,8 cm