Lot 82

Sold: 300 €

Grande coupe carrée en porcelaine famille verte

Category: Asie

Chine, XIXe-XXe siècle
Les quatre faces à décor d’immortels dans des cartouches sur fond de motifs géométriques, socle en bois.
L. 21,5 cm