Lot 229

Sold: 380 €

Grande casserole en cuivre étamé

Category: Objet d'art ancien

d’époque Louis Philippe
Marquée LP et double L entrelacés Compiegne1845 surmonté d’une couronne impériale etnumérotée 21.
H. 16,5 cm
Provenance : château de Compiègne.