Lot 183

Sold: 1,700 €

Grand plateau ovale en argent, orfèvre Aucoc, poinçon Minerve.

Category: Argenterie

La bordure à quatre contours à décor de tores de laurier. Le bassin orné d’armoiries sous couronne de marquis.
67 x 51 cm
Poids 4200 g