Lot 110

Sold: 3,900 €

Grand plateau de service en argent vermeillé à bord mouluré feuillagé, le bassin gravé de guirlandes fleuries.

Category: Argenterie

Orfèvre G. Keller, Paris.
Poinçon Minerve.
79,5 x 52 cm
Poids environ 5 kg 400