Lot 120

Sold: 1,500 €

Grand miroir à parecloses, style Régence, XIXe siècle

Category: Objet d'art ancien

En bois sculpté et doré à décor de coquilles, fleurs,
feuillages, volutes ; accidents et manques.
H. 202 L. 108 cm