Lot 177

Sold: 1,000 €

Grand fauteuil en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

à dossier plat garni, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
Restaurations aux pieds.
H. 97 L. 74 P. 60 cm