Lot 268

Sold: 800 €

Grand Christ en ivoire sculpté du début du XVIIIe siècle

Category: Objet d'art

Présenté en croix dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque.
H. du Christ 30 cm
H. du cadre 85 cm