Lot 157

Sold: 420 €

Glace en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI.

Category: Mobilier Ancien

Le fronton à décor d’un cartouche orné de deux coeurs, guirlandes et noeuds.
Suspension en fer forgé .
H.89 L.48 cm