Lot 182

Sold: 150 €

Glace en bois mouluré et laqué d’époque Louis XV

Category: Objet d'art ancien

à décor sur fond beige de personnages et oiseaux dans des rocailles en camaïeu vert.
H. 53 L. 41,5 cm