Lot 53

Sold: 4,200 €

Giacomo GROSSO (1860-1938)

Category: Tableau

Giacomo GROSSO (1860-1938)
La cordée sous la neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 160 cm
Cadre en bois et stuc doré. (perforation)