Lot 195

Estimate: 200-300

Gérald Van der Kemp (1912-2001)

Category: Dessin Moderne

Rue versaillaise, 1958
Aquarelle, datée et monogrammée en bas à droite, un envoi au dos.
10 x 14 cm