Lot 83

Sold: 7,500 €

Gen-Paul 1898 – 1975

Category: Tableau Moderne

Gen-Paul 1898 – 1975
Bouquet de fleurs dans un vase
huile sur toile signé en bas à gauche
66 x 54,5 cm