Lot 35

Sold: 19,000 €

Frans FRANCKEN II (Anvers 1581-1642)

Category: Tableau Ancien

Le festin de Balthazar
Cuivre.
Signé à gauche Franck f.
39,5 x 51 cm
Cadre en bois sculpté et redoré du XVIII e siècle.