Lot 81

Sold: 450 €

François DIDAY (1802-1877)

Category: Tableau Ancien

François DIDAY (1802-1877)
Chemin au bord d’un lac en Suisse
Toile d’origine.
Signé en bas à gauche et daté 1834.
Restaurations anciennes.
74 x 100 cm