Lot 18

Sold: 9,500 €

François BONVIN (Vaugirard 1817 – Saint Germain en Laye 1887)

Category: Dessin Ancien

Nature morte à l’encrier
Pierre noire et rehauts de sanguine
15 x 20,2 cm
Signé et numéroté ” 13 ” en bas à droite, daté en bas à gauche ” 20 xbre 1879 ”
Insolé