Lot 358

Sold: 5,000 €

Flandre vers 1700.

Category: Tapis, tapisserie

Flandre vers 1700.
Alexandre et le Grand Prêtre
Tapisserie en laine, bordure ornée de rinceaux d’animaux et de vases.
330 x 390 cm (usures et accidents)