Lot 142

Sold: 80 €

Flacon muni d’un cachet en argent doré, XVIIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

En forme de vase à décor ciselé d’arabesques et de coquilles. Couvercle amovible. Cachet gravé Eliza.
H. 5,2 cm Poids 30,7 g