Lot 59

Sold: 180 €

Fermail de chape, époque Régence

Category: Vêtement, tissus

Cartouche chantourné en bronze repoussé, ciselé, argenté et doré à décor de fruits, rinceaux et visage de femme lauré, 8 x 15 cm