Lot 44

Estimate: 7,000-9,000

Ferdinand du Puigaudeau (Nantes 1864 – Le Croisic 1930)

Category: Tableau Moderne

Maison à Pénerf au soleil couchant, Bretagne
Huile sur panneau signée en bas à droite.
28 x 45,5 cm