Lot 15

Sold: 180 €

Fédérico BAROCCI, d’après

Category: Dessin Ancien

Fédérico BAROCCI, d’après
La mise au tombeau, copie du XIXe siècle.
Mine de plomb, fusain et gouache.
48 x 31,5 cm