Lot 208

Sold: 180 €

Fauteuil Voltaire en acajou et incrustation de bois clair d’époque Restauration

Category: Mobilier Ancien

Les accotoirs à console, il repose sur des pieds terminés par des roulettes.
H. 112 L. 54 P. 45 cm