Lot 213

Sold: 120 €

Fauteuil gondole en acajou mouluré et sculpté d’époque Restauration

Category: Mobilier Ancien

Accotoirs à console, il repose sur des pieds à enroulement ajouré.
H. 90 L. 65 P. 52 cm