Lot 216

Sold: 600 €

Fauteuil en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillages et grenade. Il repose sur des pieds cambrés.

Category: Mobilier

Travail provinciale du XVIIIe siècle.
H.130 L. 70 P.59,5 cm