Lot 207

Sold: 450 €

Fauteuil en bois de noyer mouluré sculpté par G. Jacob d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

à dossier carré légèrement incurvé, accotoirs à balustre, il repose sur des pieds fuselés, cannelés.
H. 86 L. 54 P. 46 cm