Lot 204

Sold: 100 €

Fauteuil en acajou et placage d’acajou du XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

à dossier plat, il repose sur des pieds avant balustre et sabre à l’arrière.
H. 94 L. 61 P. 53 cm