Lot 209

Sold: 1,000 €

Fauteuil d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

Fauteuil d’époque Louis XV
En bois mouluré et sculpté à dossier plat, décor de fleurs et de feuillages. Garniture aux points.
H. 91 L. 63 P. 56 cm