Lot 249

Sold: 200 €

Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré, travail lyonnais d’époque Louis XV.

Category: Mobilier

A décor d’agrafes et de fleurs, il repose sur des pieds cambrés.
(renforts, restaurations aux bouts de pieds et accidents)
H. 97 L. 70 P. 54 cm