Lot 191

Sold: 400 €

Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et sculpté estampillé S. Brizard d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

Il repose sur des pieds sculptés et cannelés.
H. 89 L. 59 P. 51 cm
Sulpice Brizard reçu maître en 1762