Lot 176

Sold: 700 €

Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et sculpté, accotoirs en retrait, il repose sur des pieds réunis par une entretoise.

Category: Mobilier

Epoque Louis XIV. (reprise à la dorure).
H. 112 L. 72 P. 59 cm