Lot 166

Sold: 4,600 €

fauteuil à dossier plat d’époque Louis XV, estampillé Nogaret à Lyon

Category: Mobilier

Pierre Nogaret, menuisier en sièges installé à Lyon vers 1743, reçu Maître en 1745.