Lot 246

Sold: 250 €

Fauteuil à dossier plat, canné d’époque Louis XV.

Category: Mobilier

Il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
(accidents et restauration).
H. 91 L. 63 P. 50 cm