Lot 183

Sold: 250 €

Fauteuil à dossier plat bois naturel, mouluré et sculpté à décor de grenades et coquilles dans des rinceaux feuillagés. Accotoirs en retrait et repose sur des pieds cambrés.

Category: Mobilier

Epoque Louis XV.
H. 108 L. 73 P. 62 cm
(non garni, accidents et modifications au dossier).