Lot 159

Sold: 200 €

Eventail en nacre ajourée et incrustée d’époque Louis XV

Category: Objet d'art ancien

à décor d’une fête de mariage dans un encadrement.
Petits accidents.
H.28 cm
Dans son étui recouvert de chagrin noir.