Lot 24

Sold: 80 €

Eugène CICÉRI (1813-1890)

Category: Dessin

Eugène CICÉRI (1813-1890)
Paysage
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et datée 1838.
5,5 x 11 cm