Lot 115

Sold: 2,600 €

Eugène BOUDIN (1824 – 1898)

Category: Dessin Moderne

Eugène BOUDIN (1824 – 1898)
Voilier vers 1860
Aquarelle
12,5 x 15,5 cm
cachet atelier bas droite
provenance vente Rouillac au Chateau d Cheverny
Provenance: Galerie Chapelin