Lot 176

Sold: 280 €

Etui à aiguilles en ors de couleurs 18 k (750) à décor de panneaux cannelures et encadrements de lauriers (acc et restauration).

Category: Objet d'art

Paris 1774/1780.
Ht 8,7 cm Poids brut 12,9 g