Lot 1

Sold: 350 €

Estampe du Studio des Dix Bambous

Category: Asie

Chine, XIXe siècle
Représentant un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche,
encadrée ; pliures et rousseurs.
27 x 31 cm