Lot 41

Sold: 800 €

Entourage de Mariano FORTUNY Y MARSAL (Reus 1838 – Rome 1874)

Category: Dessin Ancien

Portrait d’un Oriental portant des armes
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Monogrammé en bas à droite MF Roma.8.
Petites taches.
46,5 x 27 cm