Lot 249

Sold: 510 €

Encrier rectangulaire en bronze ciselé et doré à décor de drapeaux. Pieds en pattes de lion.

Category: Objet d'art

Godets en cristal à pointes de diamants (un accidenté).
Début du XIXe siècle .
H.9,5 L.18 P.7 cm