Lot 195

Sold: 950 €

Encrier de voyage en galuchat, l’intérieur en argent, époque Louis XV

Category: Argenterie

L’intérieur découvre un encrier et un porte plume en argent. (petites taches).
Poinçon de décharge 1744-1750.
H.4,6 cm