Lot 27

Sold: 300 €

Emile LEMMENS (1821-1867)

Category: Tableau Ancien

Emile LEMMENS (1821-1867)
Poules à l’étable
Huile sur panneau
Signé en basà droite E.LEMMENS
7,4 x 13cm