Lot 80

Estimate: 10,000-12,000

Emile JOURDAN (1914-1999)

Category: Tableau Moderne

Emile JOURDAN (1914-1999)
Au grenier
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911
38 x 55 cm
porte deux etiquettes au dos d’exposition au Musee de Pont Aven et du musee des Beaux Arts de Vannes