Lot 203

Sold: 480 €

Émile GALLÉ (1846-1904)

Category: Mobilier Moderne

Émile GALLÉ (1846-1904)
Tables gigognes en placage de noyer, plateaux à fond de marqueterie d’oeillets, tablettes latérales.
Signées sur les deux tables.
H. 44 L. 80 P. 34 cm