Lot 165

Estimate: 2,000-3,000

Émile GALLÉ (1846-1904)

Category: Céramique, verrerie Moderne

Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase en verre multicouches à dédcor de liseron, signé
Piedouche en vermeil, poinçon Minerve
H. 16 cm